+7 (831) 214-18-20 Нижний Новгород
Перейти в корзину
Мой заказ 0 ₽

Компоненты скс

244 товара
Сортировка:
19" Настенный шкаф RexantPRO 9U 600×600×500 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
19" Настенный шкаф RexantPRO 9U 600×600×500 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
12   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH 1000м
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, дистрибьюшн LSZH 1000м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм
1405   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм
43   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Телефонная розетка 2 гн. RJ-11(6P-4C), внутренняя, накладная рамка, белая  REXANT
Телефонная розетка 2 гн. RJ-11(6P-4C), внутренняя, накладная рамка, белая REXANT
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф RexantPRO 6U 600×450×370 мм (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки съемные (разобранный), RAL 7035
19" Настенный шкаф RexantPRO 6U 600×450×370 мм (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки съемные (разобранный), RAL 7035
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф Proconnect 9U 600×450×500 (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки не съемные (разобранный) RAL 7035
19" Настенный шкаф Proconnect 9U 600×450×500 (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки не съемные (разобранный) RAL 7035
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф RexantPRO 18U 600×450×964 мм (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
19" Настенный шкаф RexantPRO 18U 600×450×964 мм (ШxГxВ) - передняя дверь металл, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Rexant Плинт на 8 пар с заземлением (монтаж на хомут)
Rexant Плинт на 8 пар с заземлением (монтаж на хомут)
1700   шт. Нет в наличии
в упак. 10 шт.
Rexant Плинт на 8 пра с заземлением, универсальный (монтаж на рейку+ хомут)
Rexant Плинт на 8 пра с заземлением, универсальный (монтаж на рейку+ хомут)
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Открытая стойка Rexant 19" 37U однорамная (состоит из 2 коробок)
Открытая стойка Rexant 19" 37U однорамная (состоит из 2 коробок)
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами, без термостата, для настенных шкафов
Модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами, без термостата, для настенных шкафов
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Rexant Универсальная телефонная розетка, серая (50 шт/уп)
Rexant Универсальная телефонная розетка, серая (50 шт/уп)
26177   шт. Нет в наличии
в упак. 50 шт.
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый Simplex 1000м
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый Simplex 1000м
2   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф RexantPRO 6U 600×450×370 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный), RAL 7035
19" Настенный шкаф RexantPRO 6U 600×450×370 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный), RAL 7035
9   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф Proconnect 12U 600×450×635  (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки не съемные (разобранный) RAL 7035
19" Настенный шкаф Proconnect 12U 600×450×635 (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки не съемные (разобранный) RAL 7035
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф Proconnect 6U 600×600×370 (ШxГxВ) -передняя дверь стекло боковые стенки не съемные (разобранный), RAL 7035
19" Настенный шкаф Proconnect 6U 600×600×370 (ШxГxВ) -передняя дверь стекло боковые стенки не съемные (разобранный), RAL 7035
9   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Duplex), PVC, 2м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Duplex), PVC, 2м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
19" Настенный шкаф RexantPRO 18U 600×600×964 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
19" Настенный шкаф RexantPRO 18U 600×600×964 мм (ШxГxВ) - передняя дверь стекло, боковые стенки съемные (разобранный) RAL 7035
7   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Устройство для объединения шкафов в группу
Устройство для объединения шкафов в группу
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Каталог