+7 (831) 214-18-20 Нижний Новгород
Перейти в корзину
Мой заказ 0 ₽

Оптические компоненты

6 товаров
Сортировка:
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 3 мм, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 3 мм, LSZH, 15 м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 3 мм  (Duplex), LSZH, 2 м
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 3 мм (Duplex), LSZH, 2 м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 3 мм  (Duplex), LSZH, 2 м
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 3 мм (Duplex), LSZH, 2 м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Заглушка SC duplex/LC quadro пластик черный
Заглушка SC duplex/LC quadro пластик черный
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Сменная планка заглушка (8) кл/кл
Сменная планка заглушка (8) кл/кл
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 3 мм, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 3 мм, LSZH, 10 м
0   шт. Нет в наличии
в упак. 1 шт.
Каталог